Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

6 самых вкусных "Бутербродов" без хлеба!

17.02.2016 в 05:25

1. лосось на листке салата.
Это изумительное блюдо не только насыщает организм необыкновенно полезными омега - 3 жирными кислотами, но и надолго избавляет от чувства голода.

2. сэндвич из болгарского перца.
Роль булочки в этом овощном бутерброде выполняет перец. Лишь в том случае, если хотите, чтобы получилось не только вкусно, но и сытно, - фантазируйте с разнообразием ингредиентов. Наш вариант - сыр, шпинат и кусочек авокадо.

3. сэндвич из баклажанов на гриле.
6 самых вкусных Бутербродов без хлеба!
Для того чтобы по достоинству оценить вкус и аромат этого овощного сэндвича - обжарьте на гриле баклажан с обеих сторон и сделайте начинку из тех ингредиентов, которые вам больше всего нравятся. Например, из помидоров, грибов, кабачков и листьев салата.

6 самых вкусных Бутербродов без хлеба! 01
4. блинчики из тапиоки.
Тапиока - это зернистый крахмалистый продукт, который богат клетчаткой и незаменимыми жирными кислотами, но не содержит глютен. Блинчики из тапиоки - блюдо не совсем привычное, но очень вкусное.

6 самых вкусных Бутербродов без хлеба! 02
5. бутерброд из огурца.
Это не совсем привычное блюдо отлично утоляет не только голод, но и жажду. Разрежьте огурец пополам и удалите сердцевину. Когда такая "Подводная Лодка" будет готова - смело начиняйте ее любимыми ингредиентами и наслаждайтесь необычайно сочным вкусом!

6 самых вкусных Бутербродов без хлеба! 03
6. гамбургер из помидоров.
Принцип приготовления такой же, как и у сэндвичей. Выберите любую начинку, скрепите зубочисткой или шпажкой половинки помидора и наслаждайтесь ароматным овощным бутербродом.

6 самых вкусных Бутербродов без хлеба! 04