Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Чем опасны папилломы.

27.07.2016 в 01:49

Что папилломы так опасны я раньше даже и не догадывалась. Перевязывала их по старинке ниточкой, а они по новой вырастали. А вот с жарой решила все-таки сходить к дерматологу и почистить кожу. В итоге ушла от врача чуть ли не в панике …. Напугал меня до ужаса, сказал, что папилломы нужно срочно удалять, что это вирус, который может перерасти в рак.

Чем опасны папилломы.
Записалась в итоге на лазерную процедуру удаления папиллом. Процедура просто жутко болезненная и дорогая. Всего одну удалили, а мне бежать оттуда хотелось! А у меня вся шея усыпана, но удалять - то нужно. Взяла передышку в конце концов на несколько дней, заодно решила подробнее узнать про проблему.

Перелопатила в итоге много медицинских статей и разобралась. Действительно папилломы могут вызвать рак, но избавиться от них можно и без лазера, причем в разы эффективнее. Так я и сделала, больше на эту процедуру не пошла, а стала лечиться дома. И буквально за неделю от папиллом ни следа не осталось - чистенькая здоровая кожа. Чтобы не быть голословной, в первую очередь советую к прочтению вот этот материал - Budetezdorovie. ru/Papillom там и про метод расписано. По этому методу буквально за неделю все папилломы отвалились и больше их не жду.

Читайте далее новости о похудениях за неделю http://kulinariya.ru-land.com/stati/stati