Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Драники. Ингредиенты: - Картофель - 1 кг.

08.03.2016 в 15:27

- Яйцо куриное - 1 шт.
- Мука - 70 г.
- Соль по вкусу.
- Сметана (по желанию).
Приготовление:
1. первым делом помоем, мы почистим и натрём на самой мелкой тёрке картофель. Это самая нудная и трудоёмкая часть процесса. Обратите внимание на какой именно тёрке мы натираем картофель (см. Фото. В результате у нас должно получиться пюре из сырого картофеля.
2. добавляем яйцо, солим по вкусу и перемешиваем.
Драники. Ингредиенты:  - Картофель - 1 кг.
3. добавляем муку и замешиваем довольно жидкое картофельное тесто (примерно как на оладьи. Нет необходимости пользоваться миксером. Всё отлично вымешивается ложкой, вилкой, венчиком и т. д.
4. хорошо разогреваем сковороду с подсолнечным маслом и выкладываем ложкой наше картофельное тесто. Жарим с двух сторон до глубокого золотистого цвета.
Подавать конечно лучше со сметаной, посыпанной зеленью (луком, укропом. Приятного аппетита!

Драники. Ингредиенты:  - Картофель - 1 кг. 01
Драники. Ингредиенты:  - Картофель - 1 кг. 02
Драники. Ингредиенты:  - Картофель - 1 кг. 03
Драники. Ингредиенты:  - Картофель - 1 кг. 04
Драники. Ингредиенты:  - Картофель - 1 кг. 05
Драники. Ингредиенты:  - Картофель - 1 кг. 06

Далее читайте статьи о красной рыбе в разделеЕщё читайте информацию об авокадо \u2014 вкусный способ борьбы со старением тутЧитайте далее об ягодах \u2014 верный союзник в борьбе за вечную молодость Больше информации о чесноках просто кладезь полезных веществ Смотрите ещё о настоящем суперфуде! здесьБольше информационных статей о болгарском перцеПолучите больше информации о зеленом чаюЧитайте далее о белых закрытые комедоны на коже \u2014 верный признак обезвоженности http://kulinariya.ru-land.com/stati/stati