Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

ХЕ Из курицы? Ингредиенты:

01.11.2015 в 22:54

Куриное Филе - 800 г, ? Морковь - 4 шт., ? Репчатый лук - 3-4 головки, ? Уксус столовый - 10 ст. Ложек, ? Приправа для морковки по-корейски - 2 ст. Ложки, ? Растительное масло - около 150 г, ? Молотый перец - 1 ст. Ложка, ? Соль - по вкусу.

Приготовление:

ХЕ Из курицы?   Ингредиенты:
Филе вымыть, промокнуть салфетками. Нарезать тонкими брусочками. Сковороду хорошо разогреть и налить в нее растительное масло. Как масло раскалится, положить в сковороду молотый перец и приправу для моркови. Морковь помыть, почистить и натереть на терке, желательно специальной - для корейской морковки. Лук очистить и нарезать тонкими полукольцами. Через 2 минуты после приправ и перца добавить куриное Филе, морковь, лук и тщательно перемешать.

ХЕ Из курицы?   Ингредиенты: 01
Потушить хе около пяти минут, после чего добавить уксус и посолить по вкусу. Подержать на умеренном огне еще пять минут и выключить. После этого хе переложить из сковороды в большую салатницу и остудить. Затем накрыть крышкой и поставить в холодильник до полного охлаждения, а еще лучше до утра. Приятного аппетита!

ХЕ Из курицы?   Ингредиенты: 02
ХЕ Из курицы?   Ингредиенты: 03
ХЕ Из курицы?   Ингредиенты: 04