Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Как очистить сосуды без какого-либо риска?

12.10.2016 в 22:28

Попробуйте гречневый кисель!

Целебный рецепт на основе гречневого киселя поможет не только снизить уровень холестерина, но и очистит кишечник от шлаков и токсинов, нормализует давление, обменные процессы.

Вам понадобится всего пару приемов, что бы ощутить положительный эффект этого средства! Его польза для здоровья всего организма бесценна!

А через месяц нормализуется давление и значительно снизится риск возникновения и развития сердечно-сосудистых заболеваний.
Как очистить сосуды без какого-либо риска?
Необходимо два раза в день, за полчаса до завтрака и ужина выпивать по 100-150 мл гречневого киселя, после каждого приема следует съесть 1 чайную ложку меда. Курс очищение - 1 месяц.

Как приготовить гречневый кисель?

Необходимо 3-4 столовые ложки гречневой муки (гречневую крупу измельчают до состояния муки, можно в кофемолке) добавить в стакан холодной воды, тщательно перемешать и медленно добавить в один литр кипящей воды, все тщательно перемешать.

Варить следует приблизительно в течение 5-10 минут до готовности, прежде чем снимать с огня следует добавить 1 столовую ложку оливкового масла.

Далее читайте новости об уникальных свойствах льнаБольше информационных статей о холодных настой семян льна Далее читайте о ложках несколько раз в день маленькими глотками в разделеПодробнее читайте новости о ложках маленькими глотками утром и вечером Читайте далее статьи о ложках 4-5 раз в день перед едой либо во время еды Смотрите ещё новости о семенах ЛЬНА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯЕщё читайте статьи о ложках семян льна в день и никакая диета не понадобится Далее читайте новости об отварах льняного семени незаменимое народное средство для похудения Далее читайте о теплом настое Смотрите ещё статьи о витаминном коктейле со льном http://kulinariya.ru-land.com/stati/stati