Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Как восстановить свою ауру?

19.11.2016 в 11:25

Аура или биополе - наша защитная полевая оболочка, естественная защита от тонко - материального воздействия, поэтому, когда она нарушается, человек болеет и имеет кучу проблем, от здоровья до психологических.

Нарушение целостности этой полевой оболочки, чаще всего, случается при агрессивном внешнем воздействии окружающих. В таких случаях, чаще говорят про сглаз. Но такое возможно и при проблемах психологического характера. И то, и другое, влияет на здоровье, жизненную силу и удачу.
Как восстановить свою ауру?

Пробой в ауре не обязательно создается какими-то злобными ведьмами, которые сильно смахивают на бабу ягу из сказки или персонажа фильма ужасов … его вполне способен обеспечить любой человек с сильной энергетикой, например ваш родственник, соседская бабушка у подъезда или коллега по работе.

Атака на биополе - сильный выброс заряженной эмоциональной энергии негативно. "Вызверился" начальник на работе, наорал муж / жена или поссорились в транспорте (подставьте нужное. Это все может привести к пробою биополя.

Самая опасная атака такого рода - это когда ваша аура принимает на себя сильный поток негатива от психически ненормального, сумасшедшего человека, например, сбежавшего с дурки. Может даже не быть криков и оскорблений, просто ненависть во взгляде и выброс порции энергии.

Взглядом можно и убить. Я не шучу. Даже в художественных произведениях и историками такие факты неоднократно были описаны.

Признаки пробоя ауры или биополя.
Упадок сил, общее недомогание, иногда легкий озноб, нежелание жить, беспричинный страх, а иногда и панические атаки. В том случае, если у вас сразу весь пакет, а особенно - есть именно беспричинный страх, то скорее всего это - не банальное орз, а пробой ауры или по - народному - сглаз. Это лечится.

Бегать искать бабок - знахарок и дипломированных по самое "Немогу" народных целителей, чаще всего не надо. Большинство из них - просто честно облапошивают сограждан, пользуясь их полной безграмотностью в этой сфере.

Чаще всего, у относительно здорового человека, это проходит само по себе, за пару - тройку дней. Аура восстанавливается, если вы или окружающие не усугубят положение. Только в том случае, если же за неделю ничего не прошло, а еще добавляются хроническое невезение и нежелание жить, то возможно, это не сглаз, а порча.

В этом посте я опишу, как восстановить ауру, если у вас она нарушена и/или вы имеете какие-то основания предполагать, что ее надо срочно подлатать.

Накачка энергией, которую предлагают некоторые целители, при наличии дыры в ауре, мало эффективна. Нет смысла наполнять дырявое ведро, энергия все равно будет уходить. Поэтому, сначала надо закрывать дыры … решение ниже ….

Восстановление ауры на практике.

1. встаньте, слегка согните ноги, успокойте дыхание. Дайте себе установку, что сейчас будете восстанавливать свое поле и здоровье. Улыбнитесь.

2. отключите мысли, оценивающий фактор мешает.

3. вытяните расслабленные руки вперед, в стороны, вверх, постарайтесь почувствовать упругую границу оболочки кокона. Скорее всего, границу удастся почувствовать с первого раза. Представьте его, как некий пакет из света. У него веретенообразная форма, как у кокона бабочек.

4. попробуйте прокрутить кокон вокруг своей оси, не двигая тело. Просто представьте это. Сначала пойдет туго и будет казаться, что ничего не происходит. Не думайте об этом. Просто делайте. Мысли и ум - враги этой практики. Не обращайте на них внимания. Вдох - пол-оборота кокона, выдох - вторые пол-оборота. Сделайте 10 оборотов против часовой и 10 по часовой стрелке.

5. походите по комнате, постарайтесь не думать ни о чем. Повторите предыдущий пункт, но теперь представьте, что у кокона есть дыры … а сама оболочка стала липкой и тягучей, как мед, она приклеивается сама к себе … при обороте вокруг тела, дыры заплывают и замазываются этой клейкой оболочкой и затягивают прорехи … сделайте 10 оборотов против часовой и 10 по часовой стрелке. После освоения этой практики, предыдущий пункт не нужен.

6. теперь у вас нет никаких дыр, все заросло и заклеилось. У вас целая и упругая аура, которая имеет правильную форму и способна отразить любые атаки … зафиксируйте эту картинку в сознании ….

7. сразу займитесь работой, требующей максимум внимания. Это заставит ум переключиться с "Втыкания Палок в Колеса" процессу восстановления ауры на выполнение новой задачи. Результат автоматически зафиксирует подсознание.

Через некоторое время практики, восстановление ауры будет занимать всего несколько минут. Основные ключи этой практики - визуализация, отключение мыслей и намерение.