Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Мaлышева былa не прaва, лишний жиp сжигaется проще!

19.12.2016 в 11:49

Вот девчонки все в пабликах мелькают и мелькают сообщения, что Малышева открыла революционный способ похудения. А мне кажется - это специальный пиар такой, чтоб ее передачу больше смотрели! Тот метод о котором она говорит, вовсе не ее придумка, хотя он и действительно работает.

Мaлышева былa не прaва, лишний жиp сжигaется проще!
Да я тоже увидела в моей любимой группе ВК эту статью и воспользовалась, и знаете, помогло. Было 95 кг, стало 75 кг, и это за 1 месяц. Я даже в слезах радости письмо ей нaписала. Но дело не в этом, совершенно недaвно узнала, что до этого нашумевшего выпуска об этом мeтоде было известно очень давно, это , внимание, только в нашей стране началось его активное распространение, а вся Европа и Америка уже давно его используют, вот так вот. Даже на сайте здравоохранения было про него написано, ученые диетологи тоже хорошо отзываются. Вот сами посмотрите {link0} там же и все рассказано как применять, чтоб быстро и навсегда сбросить сало, все просто и понятно. И ничего мудpить не надо с диетами.

И не то что бы я из-за этого расстроилась, ведь я теперь снова красивая и стройная, как в молодости и благодарна конечно. Но просто считаю, если ты о чем-то рассказываешь, то надо хотя бы дать ссылку на первоисточник, а не говорить что это твоя авторская методика. Потому я и написала этот пост, просто у меня с детства обостренное чувство справедливости вот и все.

А насчет самой методики у меня ни каких нареканий нет. Она действительно работает, на себе проверила. 20 кг за месяц, ни какой химии и диет, а следовательно и вреда для здоровья. Так что девочки, можете смело худеть и не бояться за себя. Удачи!

Подробнее читайте статьи о быстрой диете http://kulinariya.ru-land.com/stati/stati