Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Рулет мясной с овощами.

28.01.2016 в 12:25

Ингредиенты:

- Фарш смешанный 300 гр (у меня фарш грудка куриная и свинина).
- Лук 3-4 шт.
- Морковь 1 большая.
- Яйца 3 шт.
- Капуста 200 гр.
- Грибы 100 гр.
- Соль и сахара чуточка и специи для мяса.
- Чеснок 3-4 зубка.
- Хлеб белый или батон 200 гр.
- Молоко 100 мл.
- Фольга для запекания.

Приготовление:

Рулет мясной с овощами.
Фарш готовый смешиваем с батоном (размоченным в молоке) с яйцами и специями для мяса (у меня смесь перцев, аджика и хмели - сунели) соль и мы взбиваем фарш толкучкой до полной однородности и пышности - это очень важно взбить фарш!
Капусту жарим на растительном масле с луком и морковью и с чесноком и с грибами и кориандр я добавила и соль так же и чуточку сахара и жарим на сильном огне постоянно помешивая до готовности.


Разматываем фольгу и на нее ровным слоем раскладываем фарш (сначала на ладошке делать пласт и потом его на фольгу и так далее) чтобы края были для защипывая, на фарш ровным тоже слоем начинку и закручиваем уберая фольгу где уже скрученное место рулета и потом его в фольгу как конфетку везде защипать и закрепить и запекать на решетке час! Сначала при температуре 200 градусов тридцать минут и потом на 170 - 30 минут и уже потом отключить! Сразу когда достаньте его из духовки не разворачивать - подождать когда соки впитаются. Вкусен даже еще более на следующий день и даже в холодном виде приятного аппетита!