Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Сэндвич с курицей.

25.09.2015 в 22:27

Ингредиенты:

- Батончик (багет) - 1 шт.
- Куриная грудка - 100 г.
- Чеснок - 1 зубчик.
- Соус сметанный или майонез.
- Салат - 2-4 листа.
- Помидор - 1 шт.
- Сыр - 30 г.

Приготовление:

1. мы разрезаем батончик вдоль на 2 части. Употребляю уменьшительно - ласкательный суффикс, чтобы обозначить, что не батон, а именно батончик.
Сэндвич с курицей.
2. натираем чесноком мякоть батона. Безусловно, можно взять любое хлебное изделие даже не первой свежести, но в таком случае на хлеб надо побрызгать водой и поставить в микроволновку на минуту.
3. намазываем щедрым слоем майонез или соус - у меня сметанный соус с грибами. Также можно сделать его самостоятельно: поджариваем грибочки, добавляем специи и сметану (или майонез) и измельчаем в блендере.
4. я сегодня экономлю время, поэтому беру готовый. Следующим слоем кладем листья салата.
Нарезаем тонким слоем помидор. Укладываем на салат.
5. сверху помидора кладем кусочки готовой курочки. У меня осталась от ужина запеченная. Можно также поджарить с кунжутом. Подойдет также котлета, колбаса или рыба, за исключением соленых вариантов.
6. на курочку трем любимый сыр и ставим на 2 минуты в микроволновку. Можно уложить кусочки сыра и обойтись без подогрева, салат сохранит свою структуру.
Подавать такие бутерброды рекомендую горячими или теплыми с прохладным напитком. Приятного аппетита!

Сэндвич с курицей. 01
Сэндвич с курицей. 02
Сэндвич с курицей. 03
Сэндвич с курицей. 04
Сэндвич с курицей. 05

Подробнее читайте информацию об особенностях и преимущества конструкций из ГКЛСмотрите ещё новости о конструкции из ГКЛ характеризуются высокой надежностью тутБольше информации о современном дизайне любой сложности гипсокартон поможет воплотить в жизнь Читайте далее статьи о конфигурациях любого помещения можно легко изменить при помощи ГКЛ Ещё читайте статьи о по весу гипсокартонный лист максимально прост при монтаже Читайте далее новости о гибком гипсокартонном листе можно резать даже ножом Подробнее читайте информацию о глухих в разделеСмотрите ещё информацию о перегородках с остеклением Ещё читайте о двери из гипсокартона своими руками в разделеБольше информационных новостей о металлическом перфорированном уголку тутЧитайте далее новости об обшивке дверного проема гипсокартономПодробнее читайте информацию о перегородке из гипсокартона своими руками тут http://kulinariya.ru-land.com/stati/stati