Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Совет дня. Выглядеть красивой всегда.

03.12.2016 в 22:26

Таким образом, если вы женщина, то вам крупно не повезло. Вам придется всегда выглядеть привлекательно и ухоженно, не смотря на домашние заботы, бешеный ритм жизни, нехватку времени и тотальную усталость выглядеть красивой всегда. Вы не мужчина, о внешности которого говорят: "Чуть Краше Обезьяны".

Совет дня.   Выглядеть красивой всегда.
Вам придется всегда и везде думать о том, что одеть, как накраситься, как похудеть, убрать целлюлит, как подобрать обувь под новый образ, как измениться, преобразиться, очаровать, заставить мужчину думать о вас постоянно. Вы женщина, а значит, вам придется приложить немало усилий, чтобы выполнить все поставленные задачи, добиться совершенства и выглядеть красиво всегда и везде.
Только не надо отчаиваться, ведь нет ничего невозможного. Вы женщина, а значит, сможете найти выход из любой ситуации. А мы поможем вам в этом.

Красота кожи.
Даже если вы занимаетесь домашними делами, моете посуду или пылесосите, ваша кожа должна всегда оставаться в идеальном состоянии. Для этого вам следует тщательным образом позаботиться о ее здоровье. Вы должны пользоваться специальной косметикой, которая предназначена для вашего типа кожи. Обязательно правильно питаться, употреблять только полезную пищу, добавляя в свой рацион комплекс из витаминов и минералов. Периодически необходимо делать питательные маски вашей коже, увлажнять ее и бережно очищать. В холодное время года нужно пользоваться специальными защитными средствами, которые уберегут вашу нежную кожу лица и рук от переохлаждения.

Красота лица.
Далеко не все женщины могут похвастаться идеальными чертами лица. Но в этом - то и есть вся прелесть. Чтобы выглядеть красивой всегда, недостатки можно замаскировать с помощью средств декоративной косметики, а вот особенности подчеркнуть, придав своей внешности индивидуальность и очарование. Вам ведь не нужна глянцевая не запоминающаяся красота? Вы ведь хотите оставить след в памяти у понравившегося вам мужчины? Тогда вперед! Убирайте все шероховатости кожи с помощью тональных средств и специального бережного ухода, а с помощью теней, румян и подводки подчеркивайте свои природные достоинства, создавайте свой незабываемый образ!

Кстати, часто можно слышать вопрос: нужен ли вообще макияж современной женщине? Для меня, ответ на этот вопрос утвердительный. К примеру, в западной Европе принято тем женщинам, которые часто общаются с клиентами, заканчивать курсы визажа.

Красота индивидуального стильного образа.
Кто как не женщина умеет преображаться, примеряя на себя совершенно разные образы? Сегодня вам взбрело в голову стать страстной тигрицей, а завтра вы захотите очаровывать мужчин в образе нежной и робкой девушки. И это верный подход. Всегда очень важно умение женщины выглядеть привлекательно. Женщина должна уметь меняться, быть разной, непредсказуемой, удивительной. В мастерстве перевоплощения немаловажную роль играет умение правильно одеваться, подбирать одежду под свою фигуру. В случае если вы хотите быть красивой, то вам необходимо освоить этот навык. Походите по магазинам, почитайте журналы. Посоветуйтесь с подругами, посмотрите по сторонам. Выберите то, что подчеркнет вашу индивидуальность, придаст вам особый шарм, сделает неотразимой, чтобы выглядеть красивой всегда.

По мнению французов, а они уж точно понимают толк в моде, ничего не может так сильно отражаться на лице, как боли в ногах. Именно по этой причине надо выбирать сначала удобство обуви, а потом ее красоту. Чтобы обувь была для всех случаев жизни, женщина обязательно должна иметь "в Запасе" черные туфельки - лодочки, несколько пар легких балеток, туфли для торжественных мероприятий. Современная мода не требует, чтобы обувь имела один и той же цвет с сумкой. Теперь главное условие - чтобы обувь не выбивалась из общей цветовой гаммы платья или костюма.

Запомните еще одно важное правило. Даже если вы сидите дома, вы должны выглядеть безупречно. Не носите старые платья или штаны с вытянутыми коленками и пузырями на попе. Пижама, ночная рубашка, домашняя одежда - все эти предметы гардеробы должны выглядеть аккуратно, сексуально и стильно. Даже в фартуке у плиты вы должны выглядеть красиво всегда и должны быть богиней.

Красота до кончиков ногтей.
Ни одна по-настоящему красивая женщина никогда не забудет про маникюр. Лучше пусть ногти будут не накрашенными, чем со следами облупившегося лака, короткими, чем разной длины. Таким образом, если вы хотите, чтобы при виде вас у мужчин возникало желание поцеловать вам руку, то вы должны позаботиться о том, чтобы эта рука была безупречна. Не старайтесь следовать всем модным веяниям, не используйте лаки слишком ярких расцветок. Синий, голубой, зеленый - такие цвета подойдут только для вечеринок и тематических встреч. В повседневной жизни отдайте предпочтение более привычным для всех цветам. В случае если вам нравиться использовать красный лак для ногтей, то помните, что ваши ногти и кожа вокруг них должны быть в идеальном состоянии.

Красота аромата.

Завершающим штрихом неповторимого образа женщины является тонкий аромат духов. Запах зависит от вкуса, хотя этикет обязывает использовать легкий, свежий аромат с запахом цветов днем и несколько насыщенный аромат вечером. Только запах духов не должен доставлять неудобства окружающим людям и окутывать их плотным "Непробиваемым" запахом. Запах духов должен чувствоваться легко и непринужденно и только при приближении. Надо сказать, чтобы этого добиться, я совсем недавно узнала, парфюмеры рекомендуют наносить духи на область поясницы.

Красота повсюду.
Некрасивых женщин не существует. Бывают женщины, которые не хотят за собой ухаживать, придумывают кучу комплексов и развивают их в себе. Лишь в том случае, если вы хотите быть неотразимой, выглядеть красивой всегда, так будьте такой, несмотря на лишние килограммы, большой нос или торчащие уши. Все нюансы вашей внешности расстраивают только вас, только вы видите свои недостатки и становитесь из-за них неуверенной в себе. Не позволяйте плохим мыслям взять над вами верх. Вы женщина, вы красивы, приложите немного усилий и это по достоинству оценят все окружающие вас люди. Радости и счастья вам!