Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Супер подборка книг для девушек, они помогут познать себя и мужчин, обрести внутреннюю гармонию и счастье в личной жизни!

19.10.2016 в 19:49

1. "Очарование Женственности" (Хелен анделин).

Как сделать брак счастливым? Что делает женщину привлекательной в глазах мужчины? Что такое счастье для замужней женщины? На эти вопросы Хелен анделин отвечает в своем классическом бестселлере, который принес счастье и новую жизнь в миллионы семей.

2. "Поступай как Женщина, Думай как Мужчина" (Стив Харви).

Супер подборка книг для девушек, они помогут познать себя и мужчин, обрести внутреннюю гармонию и счастье в личной жизни!
Почему даже самые умные, успешные и привлекательные женщины не всегда понимают поступков мужчин и несчастливы в личной жизни? По мнению автора этой книги, ведущего суперпопулярной в США радиопередачи, посвященной взаимоотношениям, проблема в том, что женщины обращаются за советом к другим женщинам. Хотя мужчина лучше знает, как найти и удержать мужчину.

3. "тайм - менеджмент для женщин. Как все успевать" (Наталья еремич).

Реально ли преуспеть на работе и при этом не обделить вниманием домочадцев? Вполне! Главное - правильно организовать свое время. Это не так уж и просто, не зря существует целая наука об управлении временем - тайм - менеджмент.

4. "власть женщины. Как избавиться от стереотипов и комплексов" (Луиза хей).

Основной принцип уникальной методики Луизы хей состоит в том, что сила мысли, способность настроить себя на позитивный лад и избавиться от негативных стереотипов мышления могут стать основой положительных перемен в жизни каждого человека. Эта книга поможет каждой читательнице изменить отношение к себе, обрести уверенность, вернуть своему телу здоровье, а душе - покой и счастье.

5. "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" (Джон Грэй).

Хотите понять, почему мужчин раздражают бесконечные женские советы, обсуждения и жалобы? И почему, когда особенно нужна его поддержка - он сидит молча, весь в себе? Будто совсем не любит.