Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Суши - диета. Сегодня неимоверно популярны суши - бары.

17.04.2016 в 14:26

И многие женщины ходят туда не просто для того, чтобы попробовать экзотическое блюдо. Ведь суши можно есть, придерживаясь суши - диеты! Вот почему администрация многих ресторанов отмечает об увеличении числа постоянных клиентов. Ведя борьбу с лишними килограммами, женщины перепробовали разные методы и средства, однако более здоровой и низкокалорийной еды, как суши, не нашли.

Суши - диета.  Сегодня неимоверно популярны суши - бары.
Специалисты - диетологи называют суши здоровой и при этом сбалансированной пищей. Это объясняется содержанием в суши огромного количества питательных веществ, к которым можно отнести витамины и минералы. Ведь именно они зачастую и теряются, хоть и частично, при кулинарной обработке.

Суши - диета.  Сегодня неимоверно популярны суши - бары. 01
Мало калорий, зато какое удовольствие!

Суши - диета.  Сегодня неимоверно популярны суши - бары. 02
Удивительно то, что суши, хоть и сытные сами по себе, но они не содержат в себе много калорий. Таким образом, если посчитать в среднем, то получается, что в одном кусочке суши (50 г) содержится от 62 до 90 калорий. Для сравнения можно привести пример с кусочком шоколада (10 г. в нем калорий целых 78! И, естественно, в суши содержится в 5 раз больше витаминов и микроэлементов, нежели в шоколаде.

Суши - диета.  Сегодня неимоверно популярны суши - бары. 03
Суши диета и продолжительность жизни.

В Японии средняя продолжительность жизни у женщин составляет 86 лет, а у мужчин - 79 лет. На продолжительность жизни воздействуют разные факторы. И важным фактором также можно назвать полезную и здоровую пищу. В Японии традиционной пищей считается морепродукты и рис - главные ингредиенты суши.

Суши диета - это сбалансированное питание. Суши способны повысить умственную активность, положительно повлиять на желудок, даже повысить иммунитет.

Даже звезды любят сидеть на суши диете. Примером тому может стать всемирно известный секс - символ Робби Вильямс. Он при помощи суши диеты от лишних килограммов избавился. Робби уверен, что именно японская кухня позволяет ему оставаться привлекательным и полным сил.
Подтверждает то, что суши диета необыкновенно эффективна, и певец Николай басков. Звезда шоу-бизнеса поделился своим секретом избавления от лишнего веса. Он суши диетой пользуется.

Прочь депрессия!

Последние исследования показали, что женщины, которые регулярно употребляют в пищу морепродукты, меньше подвержены стрессам. Статистика подтверждает то, что японцы, включающие в свой рацион морепродукты с самого детства, в 3 раза реже впадают в депрессию, в сравнении с европейцами.

Суши диета и стройность.

Японки остаются стройными до старости, при этом не сидя ни на каких диетах. При этом стоит отметить и то, что морепродукты также предупреждают риск возникновения сердечнососудистых заболеваний и раковых опухолей. Ведь японцы очень тщательно о своем здоровье заботятся.

Особенность национальной японской кухни - именно сырые морепродукты, которые ест каждый японец. Сырые морепродукты они не подвергают никакой термической обработке, вот почему в этих продуктах сохраняются витамины, соли, аминокислоты, микроэлементы. В своем составе суши содержат витамины а, витамины группы в, магний, калий, кальций, а также прочие полезные вещества. Придерживаясь суши - диеты, вы сможете сбросить лишние килограммы. И, что примечательно, суши - диета не подразумевает голодовку. Вам также не обязательно есть невкусные продукты.

Просто придерживайтесь суши - диеты, и лишние килограммы исчезнут, а организм подзарядится энергией и бодростью, благодаря минералам и микроэлементам, содержащимся в суши.