Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Топ - 10 продуктов для плоского живота.

02.04.2017 в 10:27

Известно, что лучший способ получить плоский живот - ежедневно делать упражнения. Однако существует несколько продуктов, которые помогают достичь этой цели быстрее.

Греческий йогурт.

Этот продукт, с высоким содержанием белка, является идеальной закуской в любое время дня. А кроме того, белок в греческом йогурте помогает обуздать аппетит и продлить чувство насыщения. В случае если ты добавишь в йогурт любимые фрукты и ягоды получишь вкусный и полезный десерт.

Ягоды.

Топ - 10 продуктов для плоского живота.
Ягоды богаты антиоксидантами и содержат небольшое количество сахара, помогают улучшить процесс пищеварения, стабилизировать уровень сахара в крови и уменьшить вздутие живота. Ягоды являются идеальным продуктом для тех, кто хочет сохранить живот плоским. А также ягоды способствуют повышению энергии, что особенно полезно в середине дня или когда ты работаешь.

Яйца.

Яйца являются одним из лучших продуктов для плоского живота, поскольку содержат большое количество природных элементов, помогающих в сжигания жира. Яйца содержат аминокислоты, которые являются строительными блоками клеток. Употребление яиц на завтрак поможет тебе есть меньше и делать выбор в пользу здоровой пищи в течение всего дня.

Орехи.

Орехи отличаются высоким содержанием жира, но если потреблять их в умеренных количествах, они поспособствуют потере веса. Они горсть орехов - порция здоровых жиров, которые следует потреблять ежедневно. Орехи богаты белком и клетчаткой, которые помогают стабилизировать уровень сахара в крови и обуздать аппетит. Включение фисташек, грецких орехов, миндаля или любых других орехов в свой ежедневный рацион, поможет получить плоский живот.

Рыба.

Рыба помогает ускорить обмен веществ и уменьшить аппетит. А жирные виды рыбы, как лосось и тунец, содержат омега - 3 жирные кислоты, которые помогают увеличить потерю веса и сжигания жира.

Соевые бобы.

Это отличный источник белка, клетчатки и мощных антиоксидантов, регулярное включение в рацион которого поможет быстрее достичь цели - сделать живот плоским.

Яблоки.

Яблоки - удивительный и невероятно полезный продукт. Каждое яблоко содержит 5 граммов клетчатки, а также пектин, который является естественным сжигателем жира. Яблоки также отличаются низким содержанием сахара и калорий, что делает их отличной закуской для тех, кто хочет похудеть. Ведь, согласно результатам исследований, те, кто ест по крайней мере одно яблоко в день, теряет больше веса, чем те, кто не ест яблоки вообще.

Листовая зелень.

Зелень содержит фитонутриенты и клетчатку, а кроме того, помогает зарядиться энергией, чувствовать себя лучше и стать стройнее.

Киноа.

Полстакана киноа содержит 11 граммов белка и 5 граммов клетчатки в половине стакана, помогая укротить голод и продлить чувство насыщения.

Авокадо.

Авокадо является одним из самых питательных фруктов. В одном авокадо содержится около 15 граммов клетчатки, а 1/4 чашки свежего авокадо - полноценная порция мононенасыщенных жирных кислот, которые помогают сжигать жир в районе живота. Полезности_MD.