Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Тортик "Киндер - Сюрприз".

08.10.2015 в 10:49

Приготовление:

1. мы выпекаем коржи в круглой форме любого диаметра, которые вам нравятся (автор советует делать для таких тортов коржи на маргарине или сметане, чтобы торт не потерял свою форму. Готовим крем (в данном случае сливочно - творожный. Вырезаем коржики разного диаметра. То что осталось от вырезания, улиткой складываем как очередной слой (делаем как на фото. Промазываем кремом.
Тортик Киндер - Сюрприз.
2. далее делаем "Картошку". Обрезки перемалываем на блендере и смешиваем или со сметаной (если позволяет состав торта ее применить), или с остатками крема, или со сливками. И придаем нужную форму и гладкость нашей конструкции.


3. для изолирования крема и придания дополнительной "Ровности" выравниваем смесью шоколад масло.
4. раскатываем мастику. Важно: при раскатке центр оставляем более толстым слоем, чтобы при накрытии торта, на верхушке не образовалась дыра. Излишки по - низу обрезаем.
5. теперь берем "Утюжок". Используем старую пластиковую карточку (продезинфицированную. И начинаем ею гладит торт. Вы увидите, каким он становится гладеньким прям на глазах!
6. буковки вырезаем - приклеиваем. Оранжевый низ делаем так: раскатываем прямоугольник, верх обрезаем в произвольном порядке волной, оборачиваем вокруг яйца, приглаживаем "Утюжком", излишки по - низу аккуратно обрезаем. Приятного аппетита!

Тортик Киндер - Сюрприз. 01
Тортик Киндер - Сюрприз. 02
Тортик Киндер - Сюрприз. 03
Тортик Киндер - Сюрприз. 04
Тортик Киндер - Сюрприз. 05
Тортик Киндер - Сюрприз. 06