Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Твои глаза расскажут все о тебе.

16.01.2016 в 18:25

Узнай, что скрывают твои глаза!

1. голубые глаза.

Голубой обычно называют самым красивым цветом глаз, и их обладатели, как правило, кажутся очень привлекательными. А еще женщин, у которых голубые глаза, должен особенно радовать тот факт, что цвет их глаз часто ассоциируется с молодостью. Голубоглазые люди к самым длительным романтическим отношениям склонны. Они довольно миролюбивы, добры и умны.

Твои глаза расскажут все о тебе.
Это высокодуховные люди, и одной из наиболее важных потребностей их жизни является стремление сделать всех людей счастливыми. Люди с голубыми глазами имеют тенденцию быть напористыми, но в то же время они просты и жизнерадостны. Очень не любят однообразие. А еще - им присуща острая наблюдательность. Голубоглазые чаще всего сентиментальны. Они всегда спокойны, но иногда все же могут испытывать сильное чувство гнева, после которого нередко впадают в депрессию. Но такие серьезные изменения в их настроении не являются частыми.

2. зеленые глаза.

Люди с зелеными глазами, как считается, сочетают в себе все лучшие качества. Они стабильны и в то же время наделены развитым воображением. Очень решительны, но всегда трезво оценивают свои возможности. Эти люди могут найти решение в любой ситуации и умеют держать все под своим контролем. Они считаются очень строгими, но справедливыми. Это хорошие слушатели и собеседники.

Зеленые глаза часто кажутся наполненными какой-то таинственностью и ассоциируются с колдовством. Люди с зелеными глазами по своей природе бывают любопытны и умны. Это страстные натуры. Они имеют невероятный вкус к жизни и стремятся к насыщенному событиями существованию. Есть у них и существенный недостаток - они очень ревнивы.

Люди, у которых зеленые глаза, очень яркие личности и творческие натуры. Они к другим сострадательны. Обычно они имеют длительные отношения и, пожалуй, способны строить эти отношения только на любви. Чаще всего зеленоглазые люди незаурядной внешней красотой обладают.

3. желтые глаза.

Людей с жёлтыми глазами, больше походящих на змеиные, можно встретить нечасто, вот почему их считают уникальными, интересными личностями. Несмотря на сравнение с не самым приятным персонажем, они любят компании, могут развеселить и успокоить. Они прекрасно относятся ко всем людям, любят показать себя и посмотреть на других, лишены привычки критиковать что-либо. Самое главное в жизни для обладателей жёлтых глаз - защищенность и успешность семьи, поэтому не стоит задевать их родных и близких.

4. карие глаза.

Кареглазые люди привлекательными и уверенными в себе считаются. Это мужественные личности, способные бросить вызов трудностям. Они любят разнообразие и не слишком колеблются, когда у них есть возможность попробовать что-то новое. Это весьма общительные люди; они любят заводить все новых и новых друзей. Вежливые с окружающими и заботливые по отношению к близким.

Большинство из кареглазых - веселые и спонтанные люди. Они могут развеселить окружающих и заставить их рассмеяться.

Еще одной важной особенностью этих людей является то, что они очень настойчивы. Это люди с сильным внутренним стержнем, и из них получаются хорошие руководители. Люди с карими глазами природу любят. Они обладают способностью исцелять себя; еще такие личности показывают чувствительность и сочувствие по отношению к другим людям. Лица кареглазых, как правило, красивы. Эти люди стремятся к необычайным отношениям, которые они способны поддерживать лишь недолгое время.

Люди независимы с карими глазами слишком. Но они очень надежны и будут делать все возможное для тех, кто что-то значит в их жизни. Несомненно, это люди, наделенные добротой и умением поддержать и подбодрить тех, кто рядом с ними.

5. черные глаза.

Черный является редким цветом глаз, а черноглазые люди часто воспринимаются окружающими как очень надежные и ответственные люди. Они не любят рассказывать кому-то о себе и о своей жизни, поэтому все считают их скрытными. Однако они чрезвычайно страстные и живые, а также чувственные люди. Они не оставляют своих друзей, когда те нуждаются в их помощи.

Люди с черными глазами - оптимисты. Они не успокоятся, пока не продемонстрируют свои способности, если от них что-то требуется.

Эти люди знают, как доказать свою ценность для других. В то же время черноглазые упрямы и настойчивы. Трудности и кризисные ситуации их особенно раздражительными делают. Они более импульсивны и энергичны, чем другие люди. В том случае, если они являются руководителями, то могут быть безжалостными к своим сотрудникам даже за самые незначительные промахи. Эти люди обладают развитой интуицией и способны быстро принимать решения даже в самых сложных ситуациях.

6. серые глаза.

Замечено многими, что люди с серыми глазами обычно мудры и менее агрессивны, чем остальные. Они известны своей чувствительностью и гибким подходом к разным людям и ситуациям. Внешне это обычно миловидные женщины, лица которых выглядят особенно привлекательными и нежными из-за красивого цвета кожи. Обычно сероглазые девушки очень серьезно относятся к построению отношений, предпочитая длительное партнерство на основе глубокой любви.

Эти личности обладают аналитическим мышлением и всегда мыслят ясно и рационально. Люди, которые имеют серые глаза, обычно олицетворяют глубокую внутреннюю силу, которая никогда не будет зависеть от любого внешнего давления. Они умеют манипулировать собой в соответствии с окружающей их обстановкой. Это решительные личности, но в некоторых ситуациях, не требующих интеллектуальной деятельности, они могут растеряться и чувствовать себя беспомощными.