Шедевры кулинарии

Готовьте с нами, готовьте с любовью

Вот он долгожданный пост? Директ завалили вопросами "когда". С 1 июля по 30 сентября 2017.

19.06.2017 в 16:25

3 месяца под моим руководством, под моим присмотром, и с моей поддержкой.? 3-. ий ПЛАТНЫЙ марафон? цена 3 тыс. руб ДЛИТЕЛЬНОСТЬ марафона 3 МЕСЯЦА.

Дорогие, подача заявок и оплата до 25 июня. Если вы хотите подать заявку, нужно: 1. Прислать на почту? Info. fit. Home@bk. ru письмо, что вы хотите попасть в марафон.
Вот он долгожданный пост?  Директ завалили вопросами когда. С 1 июля по 30 сентября 2017.
Отправили! Теперь ждите письмо с инструкцией Вам ответят в течение суток? Это марафон для тех, кто хочет? найти повод все таки начать под моим руководством? научиться питаться правильно и сбалансировано? постепенно пересмотреть ценности в жизни? научится составлять себе программы тренировок? найти поддержку и мотивацию? приблизиться к цели и увидеть результат своих стараний, поверьте за 3 мес это очень крутые результаты, ни 2 недели, ни месяц! А целых 3 месяца? продолжить свой путь к красивой фигуре.


В марафоне? отдельная закрытая группа в ИГ и в ВК? видео тренировки ( 4 уровня: новичок, средний, тяжёлый и набор массы? примерный рацион ( для худеющих, поддержание веса и набор? полезная информация? общий чат в ватс апп? личная консультация по ватс апп со мной ( 24 ч часа для вас в онлайне? вебинары по питанию и разбору техники упражнений ( прямой эфир через закрытую группу в ИГ.
В чем отличие / преимущество платного марафона?
Вы со мной на связи практически круглые сутки, я подсказываю вам по питанию и по упражнениям, вы задаёте мне лично ( в личку в ватс апп) есть группа ( чат в ватс апп. Чат ватс апп где вы поддерживаете друг друга, делитесь советами, рецептами и просто сплетничаете и прямые трансляции где мы разбираем технику, питание и другие вопросы.
Подробнее? Info. fit. Home@bk. ru? какой инвентарь нужен! Что есть то и нужно! В том случае, Если новичок то попу качать будем со своим весом, а верх бутылочки 0, 5. Другие уровни могут и гантели брать и гири, гриф, штангу, эспандеры? все что есть пригодится? можно в зале это делать! Да можно? сколько по времени длится тренировка! Смотря какой уровень, новичок мин 15

Вот он долгожданный пост?  Директ завалили вопросами когда. С 1 июля по 30 сентября 2017. 01
Вот он долгожданный пост?  Директ завалили вопросами когда. С 1 июля по 30 сентября 2017. 02
Вот он долгожданный пост?  Директ завалили вопросами когда. С 1 июля по 30 сентября 2017. 03